Время больших перемен!

-0 C
Нур-Султан
14 C
Алматы
19.3 C
Шымкент

Для возвращения 4000 казахстанцев из Египта запустят 23 авиарейса

О запуске репатриационных рейсов сообщили в Ассоциации туроператоров Казахстана.

Самое читаемое

Обсуждаемое

«Из-за распространения нового штамма коронавируса COVID-19 «омикрон» на африканском континенте правительство Казахстана приняло решение временно закрыть авиасообщение с Египтом. Там находится около 4000 туристов. Все они будут возвращены в Казахстан 23 репатриационными рейсами авиакомпании «Эйр Астана» в ближайшие дни. Просьба не беспокоиться гражданам, находящимся сейчас в Египте, и соблюдать все санитарные меры», – пояснили в ассоциации.

Туристы, которые приобрели новогодние туры в Египет, могут поменять направление, депонировать средства до открытия авиасообщения или вернуть свои деньги в течение трех месяцев.

Напомним, сегодня межведомственная комиссия по нераспространению COVID-19 приняла решение с 3 декабря ввести новые ограничительные меры, в числе которых приостановление авиасообщения с Египтом.  

Источникktk.kz

При использовании материалов сайта в любых целях, ссылка на сайт uakytnews.kz обязательна не зависимо от полного либо частичного использования материалов.

Администрация сайта

Новое

Представитель Булата Назарбаева заявил, что он не имеет отношения к рынку «Алтын орда»

На днях на страницах СМИ Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев ответил на вопрос о статусе Булата Назарбаева в...