Время больших перемен!

2 C
Нур-Султан
10 C
Алматы
8.3 C
Шымкент

Казахстанский блогер извинился за видео с нетрезвым Биланом

Самое читаемое

Обсуждаемое

Казахстанский блогер Биржан Ашим, опубликовавший в Сети ролик с пьяным российским певцом Димой Биланом, извинился перед артистом. Он опубликовал видео в Instagram, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Блогер, который был приглашен на свадьбу в Казахстане в качестве гостя и снял на видео выступление Билана, признался, что спровоцировал скандал вокруг него. Он попросил у артиста прощения за обрушившийся на него негатив и уточнил, что считает его хорошим певцом. Ашим отметил, что поведение Билана никак не повлияло на его отношение к кумиру.

«Ты крутой артист, и если ты посмотришь эти истории, то знай, что нам ты подарил праздник в тот вечер и мы все кайфанули», — добавил он. Блогер также извинился перед молодоженами, родителями жениха и невесты, «до которых эта ситуация тоже дошла».

27 ноября Биржан Ашим опубликовал в своих сторис видео выступающего в нетрезвом виде Билана. Он назвал музыканта «обдолбанным» и заявил, что Билан был пьян. Артист с трудом разговаривал с публикой и не попадал в такт мелодии. После концерта исполнитель обратился к фанатам, попросил у них прощения и расплакался.

При использовании материалов сайта в любых целях, ссылка на сайт uakytnews.kz обязательна не зависимо от полного либо частичного использования материалов.

Администрация сайта

Новое

Представитель Булата Назарбаева заявил, что он не имеет отношения к рынку «Алтын орда»

На днях на страницах СМИ Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев ответил на вопрос о статусе Булата Назарбаева в...