Время больших перемен!

10 C
Нур-Султан
9 C
Алматы
14.3 C
Шымкент

Конкурс лучших социальных проектов среди Дворовых подростковых клубов Карагандинской области

Самое читаемое

Обсуждаемое

В период с 11 по 22 ноября был организован прием заявок на Конкурс лучших социальных проектов среди Дворовых подростковых клубов Карагандинской области, в ходе которого были зарегистрированы заявки от представителей дворовых клубов из Караганды, Жезказгана, Сатпаева, а также поселка Шахан.

Цель конкурса — оказание материальной поддержки дворовым клубам Карагандинской области, деятельность которых направлена на организацию досуга детей и подростков. Конкурс проходил в виде защиты социальных проектов на платформе Zoom. Все участники рассказали о проблемах, которые существуют в своих дворовых клубах и каждый из них предложил свое решение перед членами комиссии. 

23 декабря состоялось торжественное награждение победителей Конкурса с участием руководителя Управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области Алимжановым Биржаном Нуржановичем:

  1. Сейтахмет Жанат Ержанулы — г. Караганда, «Проведение аукциона современного искусства».
  2. Тулешева Мира Молдабековна — г. Сатпаев, «Покупка шахматных наборов и футбольного оборудования».
  3. Балмаганбетов Саят Сабиевич — г. Жезказган, «Открытие дворового клуба «Jau Zhurek».
  4. Пьяных Стефанида Александровна – п. Шахан, «Социальный проект «Игровая комната».
  5. Отиншин Береке Аскербекович — г. Жезказган, «Покупка спортивного инвентаря для воспитанников клуба борьбы на поясах».

Проекты каждого из победителей направлены на решение социальных проблем и на удовлетворение актуальных запросов каждого из дворовых клубов.

Проект реализован по заказу Управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области.

При использовании материалов сайта в любых целях, ссылка на сайт uakytnews.kz обязательна не зависимо от полного либо частичного использования материалов.

Администрация сайта

Новое

Представитель Булата Назарбаева заявил, что он не имеет отношения к рынку «Алтын орда»

На днях на страницах СМИ Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев ответил на вопрос о статусе Булата Назарбаева в...