Время больших перемен!

10 C
Нур-Султан
19 C
Алматы
25.3 C
Шымкент

«Я не нравлюсь себе в кадре»: Макпал Исабекова рассказала о фигуре после родов

Самое читаемое

Обсуждаемое

Казахстанская певица Макпал Исабекова откровенно рассказала подписчикам в Instagram, что после рождения ребенка ей сложно прийти в идеальную форму, передает NUR.KZ.

Отечественная артистка, призналась, что стала реже фотографироваться, так как не нравится себе в кадре. «Смотрю сейчас на фото, которые мы сделали на днях и вспоминаю, почему так редко нам удается устроить мне фотосессию. Я не нравлюсь себе в кадре. В своем представлении-то я маленькая, стройненькая, подтянутая, а смотрю на себя и понимаю, что не дружат внутреннее состояние с тем, что имеем на самом деле. Знаю, что нужно принимать и любить себя любой, но только когда ты знаешь, что была и можешь быть лучше, быть в мире с несовершенствами своего тела сложно», — написала она.

По словам Макпал, после рождения сына ей сложно прийти в форму, так как не получается наладить свой режим и питание. «Взяться за спорт и ограничить себя в питании пока не получается, так как сын на грудном вскармливании. Режим выстроить нет возможности, не хватает дисциплины внутренней. Живу по режиму ребенка. В общем, пытаюсь прийти к согласию сама с собой вот уже девять месяцев. Пока не особо успешно», — откровенно призналась отечественная звезда.

Также 39-летняя певица сообщила, что ее фигура сильно изменилась после родов, и нужно много времени на восстановление. «Тело мое изменилось после родов, но я ему благодарна очень. Оно мне сына выносило и кормит его, и это самая большая ценность. Все можно восстановить, нужно время просто, кому-то больше, кому-то меньше. Мне, видимо, больше», — поделилась артистка. Напомним, Макпал Исабекова впервые стала мамой в июне прошлого года. Девушка рассказала, как изменилась ее жизнь после рождения сына, а также поведала поклонникам о послеродовой депрессии.

При использовании материалов сайта в любых целях, ссылка на сайт uakytnews.kz обязательна не зависимо от полного либо частичного использования материалов.

Администрация сайта

Новое

Представитель Булата Назарбаева заявил, что он не имеет отношения к рынку «Алтын орда»

На днях на страницах СМИ Министр торговли и интеграции Арман Шаккалиев ответил на вопрос о статусе Булата Назарбаева в...